(пусто)
 
Главная Каталог Доставка Помощь О магазине Ваш профиль Акции и скидки Обратная связь

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Корма для собак EARTHBORN HOLISTIC

Интернет-магазин ЗооОстров (www.Zoo-Ostrov.ru) рад поделиться с  Вами своими новостями!

В продаже появилась новая линейка кормов для собак  «EARTHBORN HOLISTIC». Это корма производства США.

EARTHBORN HOLISTIC — полноценный сбалансированный корм, разработанный ветеринарными врачами совместно с учеными-диетолагами, чтобы удовлетворить в полной мере питательные потребности собак на всех стадиях их жизни.

Особое внимание ученых при создании кормов линии EARTHBORN HOLISTIC было уделено таким пищевым потребностям собак, как идеальный баланс белка из высококачественных источников, легкоусвояемых углеводов и жиров, а также клетчатки. Наличие в кормах натуральных антиоксидантов, витаминов, минералов, пробиотиков и пребиотиков и других полезных веществ обеспечивает здоровье пищеварительной, сердечно-сосудистой и иммунной систем, костной и хрящевой тканей, а также антиокислительную защиту клеток организма животного.

Корма линии EARTHBORN HOLISTIC содержат самые высококачественные ингредиенты, это прекрасно перевариваемая и очень легко усвояемая пища, сделанная таким образом, чтобы получить как можно меньшее количество экскрементов правильной плотности, консистенции.

Собаки эволюционировали как хищники и, несмотря на современный образ жизни, их анатомия не изменилась. Поэтому рационы EARTHBORN HOLISTIC приближены к балансу и разнообразию мясных ингредиентов, которыми бы питались собаки в естественной среде обитания, и в то же время, учитывают то, что их современный образ жизни требует меньше калорий.

Рационы с высоким содержанием мяса содержат больше протеина и меньше углеводов и лучше соответствуют анатомии плотоядных, свойственной всем домашним собакам. EARTHBORN HOLISTIC помогает собакам достичь своего полного потенциала и наилучшего состояния организма вне зависимости от породы и возраста.

Вы всегда сможете найти корма EARTHBORN HOLISTIC в магазине Zoo-Ostrov.ru (в каталоге: в категории СОБАКАМ--ПОВСЕДНЕВНЫЙ КОРМ и далее в подкатегории, подходящей для возраста и размера породы Вашей собаки).


Кошкам Собакам Птичкам Грызунам Хорькам Рыбкам Рептилиям Лошадям Книги
Rambler's Top100