(пусто)
 
Главная Каталог Доставка Помощь О магазине Ваш профиль Акции и скидки Обратная связь

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Новинки!Туалет для кошек.Туалет для щенков и собак.

 

 

Итальянская компания-производитель пластмассовых аксессуаров для кошек и собак Stefanplast представляет новинки - закрытый туалет для кошек с фильтром и упрощенной системой открытия для чистки CATHY EASY CLEAN, а также туалет со столбиком Puppy Trainer для щенков и собак - по самой выгодной цене среди аналогов.

Туалет CATHY EASY CLEAN закр. 56*40*40см 1/12 с угол. фильтром и упрощённой системой открытия для чистки туалета + совок в подарок.


Закрытый туалет Easy Clean Кэти имеет большую дверцу и высокий поддон, чтобы предотвратить его распространение в комнате, и свести к минимуму распространение запахов.  Уникальная особенность ячейки Easy Clean Up позволяет очистить туалет без снятия всей верхней крышки - превращает трудную задачу по очистке в простую, быструю и удобную. Привлекательный внешний вид. Доступен в 2 цветах: бордо и море. Высокий край предотвращает распространение мусора.  Угольный фильтр для предотвращения распространения запахов.  Большие прозрачные двери.  Легко чистится.  Удобные для переноски (верх оснащен ручкой).

 

Туалет со столбиком Puppy Trainer для щенков и собак 60*40*4см



Туалет используется совместно с пелёнками или впитывающими ковриками.
Подходит для щенков, как обучающий туалет перед прогулками на улице.
Можно использовать для взрослых собак небольших и декоративных пород.


Как всегда, интернет-магазин ZOO-OSTROV.RU предлагает своим покупателям товары  STEFANPLAST (Италия) и другие товары для животных  с доставкой на дом по Санкт-Петербургу и во все города России.

 

 


Кошкам Собакам Птичкам Грызунам Хорькам Рыбкам Рептилиям Лошадям Книги
Rambler's Top100