(пусто)
 
Главная Каталог Доставка Помощь О магазине Ваш профиль Акции и скидки Обратная связь

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Что подарить собаке на Новый год?

5 лучших идей подарков для собаки на Новый год
Питомец - самый лучший друг для хозяина, только он ценит вас, безусловно и несмотря ни на что. Приближающиеся праздники – это хороший повод порадовать своего любимца. Но как это сделать, чтобы подарок собаке на Новый Год понравился и оставил приятные воспоминания? А может вы, направляясь в гости, где живёт четвероногий друг, и не знаете, как расположить его к себе? Наш скромный дайджест поможет сориентироваться!

  1. Невозможно представить себе подарки для собак без игрушки. Посмотрите на это глазами животного! Ведь так здорово получить в дар яркий цветной предмет, который пахнет, издаёт звуки и с ним можно делать всё что угодно. Вот где настоящий праздник! Косточки, кабаны, утки и курицы принесут чувство безмерной эйфории и радости.
    Игрушка для собаки в подарок на праздник
  2. Модный «прикид» с помощью утеплённой куртки! Этот вариант подойдёт модникам и любителям практичности. Удобный покрой, красивые цвета, светоотражатели – просто идеальный вариант для щенка или взрослого пса. А быстрое одевание и возможность стирки в машинке оценят хозяева.
    красная куртка для собак Hurtta Summit Parka - зимняя черная куртка для собак Hurtta Summit Parka - зимняя

  3. «Путь к сердцу собаки лежит через желудок» или «история с лакомствами»! Чудные и вкусные мягкие изделия из свежего фарша, без консервантов и примесей собачьи колбаски Hau-Hau придутся по вкусу даже самому требовательному питомцу. Прекрасное диетическое угощение из мяса ягнёнка или говядины будет отличным угощением само по себе и в сочетании с другими продуктами. К примеру, можно порадовать собаку, приготовив традиционный праздничный салат «Оливье».
     колбаса из говядины с рисом для собак

  4. Подарите свободу четвероногому другу с поводками рулетками Флекси Варио! Модный с виду корпус с надёжным механизмом прослужит долгое время. Производитель предлагает широкий выбор моделей, среди которых легко подобрать рулетку с подходящей длинной троса или ремня. Сколько прекрасных минут вы сможете провести вместе, просто прогуливаясь и общаясь со своим компаньоном.
    Поводок-рулетка

  5. Шлейка – как достойная замена ошейника, или стильный комфорт от Hurtta Active! Уже доказано исследованиями, что распределение нагрузки на шею и грудную клетку положительно сказывается на самочувствии собак всех пород, поэтому если в вашем арсенале нет этой прелестной вещицы, то сейчас самый удачный момент решить этот вопрос. Большой выбор цветов и размеров, мягкая прослойка шлейки и Новый год с собакой можно считать удавшимся!
    Шлейка Hurtta Active с ручкой Черная Шлейка Hurtta Active с ручкой

Пускай праздники пройдут весело для вас и вашего четвероного друга!


Кошкам Собакам Птичкам Грызунам Хорькам Рыбкам Рептилиям Лошадям Книги
Rambler's Top100