(пусто)
 
Главная Каталог Доставка Помощь О магазине Ваш профиль Акции и скидки Обратная связь

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Что подарить кошке на Новый год?

5 идей подарков для кошки на Новый год
Весёлые новогодние празднества не за горой! Не забудьте поздравить всех своих дорогих и любимых людей и, конечно же, питомцев, собаки и кошки также заслуживают поздравления, ведь они тоже вместе с вами встретят праздник. Как сделать подарок коту на Новый год, чтобы впечатления были незабываемыми? Вам помогут наши небольшие подсказки.

 

  1. Самый простой способ – лакомства! Вкусные и приятные, они так радуют животных, даруя им приятные минуты наслаждения. Диетические и приятные, они не принесут хлопот с лишним весом, а только гастрономическое наслаждение, способное ещё больше скрепить ваши тёплые отношения. Подушечки и колбаски, витамины и добавки очень удобно положить в мисочку или скармливать в ходе общения с животным.
    Лакомства для кошки Лакомство для кота лакомство для кошек

  2. Комфортный лежак станет тёплым прибежищем в морозные вечера. Так приятно понежится в мягком и уютном, с круглыми бортами лежачке, который предусматривает особенность кошачьих спать, свернувшись калачиком. Искусственный мех не раздражает нос и является гипоаллергенным материалом, к тому же умиляющая картина спящего животного станет прекрасным дополнением любого интерьера.
    Лежак для кошки Лежак для кота лежак пещера для кошки

  3. Когтеточка - развлечение и польза для когтей! Этот предмет станет удачным приобретением и хорошим поводом для взаимно приятного времени препровождения с вашим питомцем. Одновременно полезный и приятный подарок. Драть свежую когтеточку всегда приятно!
    когтеточка для кошки когтеточка для котят когтеточка с удочками для кошек

  4. Игрушки и забавы способны сделать из важного кота игривого котёнка и предоставить «море воображения» для активных игр. Лазерные приборы Floricat Dart с безвредным лучом способны привлечь внимание и удерживать интерес заскучавшего домоседа. C таким интерактивным приобретением в вашем доме будет не скучно, а весёлый смех станет нормой.
    лазерная игрушка для кошки лазерная игрушка для котенка Механическая игрушка для кошки

  5. Ещё один весьма полезный предмет способен улучшить качество жизни вашего подопечного и упростить уход за ним. Автоматическая кормушка обеспечит доступ к еде через заданный интервал времени, поэтому можно не переживать о своевременном кормлении малыша или взрослого животного. Такое приобретение явно подчеркнёт заботу о здоровье вашего кота или кошки, Новый год – хороший повод сменить мисочку.
    Кормушка для кошки с таймером кормушка для кошек с таймером на 4 кормления миска для кошек

Каков бы ни был ваш выбор среди множества подарков для кота, самое главное, чтобы вы оба получили удовольствие от проведённых вместе каникул!


Кошкам Собакам Птичкам Грызунам Хорькам Рыбкам Рептилиям Лошадям Книги
Rambler's Top100