(пусто)
 
Главная Каталог Доставка Помощь О магазине Ваш профиль Акции и скидки Обратная связь

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Колбаски для кошек и собак Allegro (Германия)

 

Новинка на  Zoo-Ostrov.ru :

Представляем новинку - лакомства для собак и кошек мясные колбаски  B&B Allegro Dog  и Allegro Cat. 3 превосходных вкуса для кошек и 2 для собак. Производитель DEUERER (Германия). 

3 вкуса мясных колбасок B&B Allegro Cat  для кошек:

 

 

2

2 вкуса мясных колбасок B&B Allegro Dog для собак:

 

 

 

Колбаски для кошек

Колбаски для кошек B&B Allegro Cat Ягненок-Индейка 6шт

 
 
Колбаски для кошек B&B Allegro Cat Курица-Печень 60шт ШОУ БОКС
 
 
Колбаски для кошек B&B Allegro Cat Курица-Печень 6шт
Колбаски для кошек B&B Allegro Cat Лосось-Форель 60шт ШОУ БОКС
Колбаски для кошек B&B Allegro Cat Лосось-Форель 6шт
Колбаски для кошек B&B Allegro Cat Ягненок-Индейка 60шт ШОУ БОКС
Колбаски для собак B&B Allegro Dog Говядина 30шт ШОУ БОКС
Колбаски для собак B&B Allegro Dog Говядина 5шт
Колбаски для собак B&B Allegro Dog Курица 30шт ШОУ БОКС
Колбаски для собак B&B Allegro Dog Курица 5шт

Как всегда,интернет-магазин ZOO-OSTROV.RU предлагает своим покупателям колбаски для кошек и собак Allegro и другие товары для животных с доставкой на дом по Санкт-Петербургу и во все города России.

Интерактивные миски NORTHMATE

 

 

 NORTHMATE  – интерактивная миска для собак и кошек, напоминающая пучок травы, которая превращает еду вашего питомца в сложную игру.

Животное вынуждено добывать корм, охотиться на него, используя свои основные инстинкты. Этот процесс продлевает время приёма пищи и снижает риск быстрого заглатывания корма и раздувания вашего питомца.
Чтобы питомцы были здоровы, важно контролировать не только качество и количество корма, но и скорость его употребления.

Миска интерактивная для кошек NORTHMATE (R) CATCH фиолетовая
Миска интерактивная для собак NORTHMATE (R) GREEN бирюзовая
Миска интерактивная для щенков и мал.собак NORTHMATE (R) GREEN MINI светло-зелёная

Лазерные Игрушки FROLICAT

  Новинки на Zoo-Ostrov.ru!

Американская компания Radio Systems Corporation является крупнейшим производителем товаров для домашних животных в США и объединяет торговые марки Petsafe,  Drinkwell, Innotek, Staywell, Sport Dog, Invisible fenceFroliCatScoopFree в семью брендов Petsafe. Вся продукция компании высокого качества и изготовлена в соответствии с промышленным стандартом. 

 FroliCat™ - линия интерактивных игрушек, которые обеспечивают полное погружение кошки в игру. Все продукты FroliCat настолько интересны, что Ваш питомец просто не cможет пройти мимо! Животное в игре проявит все свои охотничьи инстинкты и будет атаковать, преследовать, нападать, подскакивать и даже переворачиваться в воздухе.

 

Игрушка Frolicat BOLT

Игрушка Frolicat BOLT интерактивная лазерная для кошек Petsafe

Игрушка Frolicat DART

Игрушка Frolicat DART интерактивная лазерная Petsafe

 сюда
2150.00 руб.




Игрушка Frolicat DART интерактивная лазерная Petsafe

Игрушка Frolicat DART интерактивная лазерная Petsafe

Игрушка Frolicat POUNCE интерактивная мышка для кошек Petsafe




Как всегда,интернет-магазин ZOO-OSTROV.RU предлагает своим покупателям игрушки Petsafe и другие товары для животных с доставкой на дом по Санкт-Петербургу и во все города России

Дополнительный контактный телефон

В связи с плановыми работами, проводимыми оператором связи, периодически могут возникать проблемы с телефонным соединением. 

 

Вы можете воспользоваться Обратной связью на нашем сайте (http://www.zoo-ostrov.ru/feedback/)
или альтернативным контактным номером телефона 8-921-794-35-17

 

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Новая коллекция Hurtta!


Уже в продаже на Zoo-Ostrov.ru новая коллекция одежды Hurtta !


Комбинезон весна-осень Hurtta Slush Combat, размер 30L

Комбинезон весна-осень Hurtta Slush Combat

    Slush Combat outdoors Создан из высокотехнологических тканей, которые защитят вашу собаку от грязи, воды и пыли. Назначение продукта - защита шерсти собак от грязи и пыли, что особенно важно в весеннее - осенний период.. Во время прогулок в городе такая одежда защитит вашу собаку от соли на дорогах, а так же грязи и брызг от проезжающих автомобилей.

      Комбинезон изготовлен из дышащего водонепроницаемого мембранного материала HondtexR , благодаря которому, все влага остается снаружи комбинезона, в то время как ваша собака чувствует себе комфортно.     Этот комбинезон продуман до мелочей, что повышает комфорт и безопасность вашей собаки. Благодаря настраиваемым зонам живота, шеи и лап, ваша собака будет легко и непринужденно бегать и играть не сковывая себя в движениях. 3М отражатели были размещены на самых заметных местах комбинезона, что улучшает видимость собаки во время ночных прогулок.

     Данный продукт предназначен для использования владельцами собак, которые не позволяют сложным метео условиям помешать их планам по совместному времяпрепровождению со своей собакой на улиц.

Теплая куртка-попона Hurtta Ultimate Warmer 25

Тёплая куртка-попона Hurtta Ultimate Warmer

 Ultimate Warmer это ответ на возросшие требования потребителей к защите и комфорту в одежде для собак. Для экстремальной защиты Ultimate Warmer предоставляет эффективную теплоизоляцию для собак, находящихся длительное время в холодных условиях. Создана для зимних тренировок и игр, когда невозможно предотвратить длительного нахождения собаки на холоде. Размеры были разработаны с учетом всех требований, предъявляемых к активно работающим собакам. Материал, из которого сделана куртка, покрыт водонепроницаемой дышащей мембраной HoundtexR, которая позволяет вашей собаке быть сухой и теплой даже после длительных тренировок. 

Высокий ворот, защищенная передняя часть и удлиненная задняя часть, защищают самые важные группы мышц вашей собаки, а так же шею и грудь. Создана из мягкого бесшумного материала, не ограничивающего собаку в движении.     С регулируемым ошейником, зоной шеи и пояса и защитной задней частью эта технологически уникальная куртка имеет широкий спектр применения. На спине есть отверстие для вывода поводка, или шлейки. Эффективные 3М отражатели размещены на многих частях этой куртки.

Жакет тёплый Hurtta Frost Jacket размер 25

Лёгкий тёплый жакет Frost предназначен для прогулок в холодную и ветреную погоду. 

Уже знакомый материал спортивной одежды для людей - Soft Shell сохраняет для собаки температуру тела, заменяя свойства шерсти, для гладкошерстных собак и собак без шерсти.

Жакет защищает самые важные группы мышц Вашей собаки,также как шею и чувствительную область живота. Секрет особенно высокого комфорта использования - удобный материал, легкий дизайн и прекрасная подгонка.Регулируемый воротник и талия гарантируют, что жакет остается на месте даже во время самых активных игр. Вырез задней части жакета обеспечивает защиту для больших мышц бедра.

Жакет имеет водонепроницаемую двухстороннюю молнию и отдельное отверстие для крепления поводка на спине. 3M отражатели помещены на видном месте, что повышает уровень безопасности Вашей собаки в темноте.

Комбинезон микрофлисовый Hurtta Jumpsuit размер 50M

Очень удобный Микрофлисовый комбинезон предназначен для прогулок на открытом воздухе в холодную и прохладную погоду. Он идеально подходит для регулярных прогулок зимой для короткошерстных собак и собак с без подшерстка, а также для дополнительного тепла для длинношёрстных собак в условиях морозной зимы

Это сочетание инновационных материалов и  современных знаний об одежде для собак.

Microfleece ,как материал уже знакомый людям, по спортивной одежде, идеально сохраняющей тепло. Совершенно бесшумный и приятный гибкий материал, особенно подходит для собак непривычных к ношению одежды.

Легкий и почти невесомый комбинезон при этом защищает  наиболее важные группы мышц Вашей собаки, а также шею и чувствительную область живота.

При разработке микрофлисовых комбинезонов Outdoor была полностью переделана размерная линейка, по сравнению с предыдущими коллекциями одежды Hurtta. Это было сделано, чтобы удовлетворить размерами различные типы строения тела собак и обеспечить им ещё большую свободу движений- при игре , тренировках и на службе. Рукава для лап были оставлены намеренно короткими, чтобы обеспечить достаточную защиту мышц собаки, не препятствуя движению.

 Дышащий и пористый, материал пропускает избыточное тепло, сохраняет температуру тела собаки приятно стабильной.

Комбинезон имеет отдельное отверстие для крепления поводка на спине.

 3M отражатели помещены на видном месте, что повышает уровень безопасности Вашей собаки в темноте.

Как всегда,интернет-магазин ZOO-OSTROV.RU предлагает своим покупателям одежду для собак Hurtta и другие товары для животных с доставкой на дом по Санкт-Петербургу и во все города России




 

Новинки!Туалет для кошек.Туалет для щенков и собак.

 

 

Итальянская компания-производитель пластмассовых аксессуаров для кошек и собак Stefanplast представляет новинки - закрытый туалет для кошек с фильтром и упрощенной системой открытия для чистки CATHY EASY CLEAN, а также туалет со столбиком Puppy Trainer для щенков и собак - по самой выгодной цене среди аналогов.

Туалет CATHY EASY CLEAN закр. 56*40*40см 1/12 с угол. фильтром и упрощённой системой открытия для чистки туалета + совок в подарок.


Закрытый туалет Easy Clean Кэти имеет большую дверцу и высокий поддон, чтобы предотвратить его распространение в комнате, и свести к минимуму распространение запахов.  Уникальная особенность ячейки Easy Clean Up позволяет очистить туалет без снятия всей верхней крышки - превращает трудную задачу по очистке в простую, быструю и удобную. Привлекательный внешний вид. Доступен в 2 цветах: бордо и море. Высокий край предотвращает распространение мусора.  Угольный фильтр для предотвращения распространения запахов.  Большие прозрачные двери.  Легко чистится.  Удобные для переноски (верх оснащен ручкой).

 

Туалет со столбиком Puppy Trainer для щенков и собак 60*40*4см



Туалет используется совместно с пелёнками или впитывающими ковриками.
Подходит для щенков, как обучающий туалет перед прогулками на улице.
Можно использовать для взрослых собак небольших и декоративных пород.


Как всегда, интернет-магазин ZOO-OSTROV.RU предлагает своим покупателям товары  STEFANPLAST (Италия) и другие товары для животных  с доставкой на дом по Санкт-Петербургу и во все города России.

 

 

Новая коллекция Hurtta!

 Уже в продаже на Zoo-Ostrov.ru новая коллекция одежды Hurtta !

Встречай весну во всеоружие - новая коллекция идеально подходит для весенней ветреной и дождливой погоды, а "дышащие" жакеты Frost Jackets сохранят нужную температуру и в холод, дождь и в долгожданное весеннее яркое солнце.

 

 

Жакет тёплый Hurtta Frost Jacket размер 25

Лёгкий тёплый жакет Frost предназначен для прогулок в холодную и ветреную погоду. 

Уже знакомый материал спортивной одежды для людей - Soft Shell сохраняет для собаки температуру тела, заменяя свойства шерсти, для гладкошерстных собак и собак без шерсти.

Жакет защищает самые важные группы мышц Вашей собаки,также как шею и чувствительную область живота. Секрет особенно высокого комфорта использования - удобный материал, легкий дизайн и прекрасная подгонка.Регулируемый воротник и талия гарантируют, что жакет остается на месте даже во время самых активных игр. Вырез задней части жакета обеспечивает защиту для больших мышц бедра.

Жакет имеет водонепроницаемую двухстороннюю молнию и отдельное отверстие для крепления поводка на спине. 3M отражатели помещены на видном месте, что повышает уровень безопасности Вашей собаки в темноте.

Комбинезон микрофлисовый Hurtta Jumpsuit размер 50M

Очень удобный Микрофлисовый комбинезон предназначен для прогулок на открытом воздухе в холодную и прохладную погоду. Он идеально подходит для регулярных прогулок зимой для короткошерстных собак и собак с без подшерстка, а также для дополнительного тепла для длинношёрстных собак в условиях морозной зимы

Это сочетание инновационных материалов и  современных знаний об одежде для собак.

Microfleece ,как материал уже знакомый людям, по спортивной одежде, идеально сохраняющей тепло. Совершенно бесшумный и приятный гибкий материал, особенно подходит для собак непривычных к ношению одежды.

Легкий и почти невесомый комбинезон при этом защищает  наиболее важные группы мышц Вашей собаки, а также шею и чувствительную область живота.

При разработке микрофлисовых комбинезонов Outdoor была полностью переделана размерная линейка, по сравнению с предыдущими коллекциями одежды Hurtta. Это было сделано, чтобы удовлетворить размерами различные типы строения тела собак и обеспечить им ещё большую свободу движений- при игре , тренировках и на службе. Рукава для лап были оставлены намеренно короткими, чтобы обеспечить достаточную защиту мышц собаки, не препятствуя движению.

 Дышащий и пористый, материал пропускает избыточное тепло, сохраняет температуру тела собаки приятно стабильной.

Комбинезон имеет отдельное отверстие для крепления поводка на спине.

 3M отражатели помещены на видном месте, что повышает уровень безопасности Вашей собаки в темноте.


 

Как всегда,интернет-магазин ZOO-OSTROV.RU предлагает своим покупателям одежду для собак Hurtta и другие товары для животных с доставкой на дом по Санкт-Петербургу и во все города России

 

 

С Новым Годом!

 С Новым Годом!

C Новым Годом!

Интернет-магазин Zoo-Ostrov.ru желает Вам счастья и радости в Новом Году!

График работы в праздники.

 

Уважаемые клиенты.

ГРАФИК РАБОТЫ В НОВОГОДНИЕ и РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРАЗДНИКИ:

Режим приема заказов на сайте: ежедневно, круглосуточно.

Доставка заказов по Санкт-Петербургу:

Доставка заказов, сделанных на сайте с 28/12/2012 по 09/01/2013, будет осуществляться с 09/01/2013.

Доставка заказов по Российской Федерации:

Отправка заказов, оплаченных после  25/12/2012  будет осуществляться с 09/01/2013.

При оформлении заказа просим помнить вас о том, что в связи с выходными днями, Банк сможет перевести Ваш платеж, только начиная с 09/01/2013.

 

Новое поступление одежды Hurtta.

 Подготовьте Вашу собаку к холодной и снежной зиме!

Все размеры зимних попон и флисовых комбинезонов для собак Hurtta на Zoo-Ostrov.ru.

Все размеры зимних попон и флисовых комбинезонов для собак Hurtta на Zoo-Ostrov.ru Hurtta - одежда для собакВсе размеры зимних попон и флисовых комбинезонов для собак Hurtta на Zoo-Ostrov.ru

 

 

 

Как всегда,интернет-магазин ZOO-OSTROV.RU предлагает своим покупателям 

 одежду для собак Hurtta и другие товары для животных

 с доставкой на дом по Санкт-Петербургу и во все города России

 

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   след >>

Кошкам Собакам Птичкам Грызунам Хорькам Рыбкам Рептилиям Лошадям Книги
Rambler's Top100